| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED G9 230V 7W CW SMD SPECTRUM |
| Marque | Spectrum |
| Catégories |
Ampoules LED G9 (capsule), 7 W
Ampoules G9 |
| Code du système harmonisé | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Classe énergétique | E |
| EPREL - Registre européen des produits pour l’étiquetage énergétique | 671049 |
| Douille | G9 |
| Température de couleur | 6000 K |
| Puissance de la lampe | 7 W |
| Flux lumineux | 790 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 5902650531413 |
| Niveau d’emballage 2 | 5902650531413 |
| Niveau d’emballage 3 | 5902650531413 |
| Niveau d’emballage 4 | 5902650531413 |