| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED G9 230V 4W WW SMD 5 YEARS PREMIUM SPECTRUM |
| Marque | Spectrum |
| ETIM | EC001959 |
| Classe énergétique | F |
| EPREL - Registre européen des produits pour l’étiquetage énergétique | 1315281 |
| Douille | G9 |
| Température de couleur | 3000 K |
| Puissance de la lampe | 4 W |
| Flux lumineux | 430 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 5904433112147 |