| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED G9 230V 2,5W SMD SILICON FROSTED NW SPECTRUM |
| Marque | Spectrum |
| ETIM | EC001959 |
| Classe énergétique | G |
| EPREL - Registre européen des produits pour l’étiquetage énergétique | 835090 |
| Douille | G9 |
| Température de couleur | 4000 K |
| Puissance de la lampe | 2.5 W |
| Flux lumineux | 210 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 5902650533370 |