| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED G45 E-14 230V 1W COG NW MILKY SPECTRUM |
| Marque | Spectrum |
| Catégories |
Ampoules LED E14, 1 W
Ampoules LED E14, 4000K Ampoules E14 |
| Code du système harmonisé | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Classe énergétique | F |
| EPREL - Registre européen des produits pour l’étiquetage énergétique | 852026 |
| Douille | E14 |
| Température de couleur | 4000 K |
| Puissance de la lampe | 1 W |
| Flux lumineux | 100 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 5902650593916 |
| Niveau d’emballage 2 | 5902650593916 |
| Niveau d’emballage 3 | 5902650593916 |