| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED G4 COLUMN 12V 1,5W SILICON CW SPECTRUM |
| Marque | Spectrum |
| Catégories |
Ampoules LED G4 (capsule), 1,5 W
Ampoules G4 |
| Code du système harmonisé | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Classe énergétique | G |
| EPREL - Registre européen des produits pour l’étiquetage énergétique | 835128 |
| Douille | G4 |
| Température de couleur | 6000 K |
| Puissance de la lampe | 1.5 W |
| Flux lumineux | 110 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 5907418763488 |
| Niveau d’emballage 2 | 5907418763488 |
| Niveau d’emballage 3 | 5907418763488 |
| Niveau d’emballage 4 | 5907418763488 |