| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED G4 12V 2W CW 5 YEARS PREMIUM SPECTRUM |
| Marque | Spectrum |
| Catégories |
Ampoules LED G4 (capsule), 2 W
Ampoules G4 |
| Code du système harmonisé | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Classe énergétique | F |
| EPREL - Registre européen des produits pour l’étiquetage énergétique | 876405 |
| Douille | G4 |
| Température de couleur | 6000 K |
| Puissance de la lampe | 2 W |
| Flux lumineux | 290 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 5902650572492 |
| Niveau d’emballage 2 | 5902650572492 |
| Niveau d’emballage 3 | 5902650572492 |