| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED flood light FL120 28000lm IP66 10m H07 3G1.5 |
| Marque | PCE |
| Code du système harmonisé | 9405 4110 00 |
| ETIM | EC000346 |
| Type de lampe | LED non interchangeable |
| Tension nominale | 230 V |
| Degré de protection (IP) | IP66 |
| Température de couleur | 5000 K |
| Puissance maximale du système | 200 W |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 28000 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 9003399466069 |
| Section du conducteur | 1.5 mm² |
| Type de connexion | Autre |
| Matériau du boîtier | Aluminium |
| Longueur du câble de raccordement | 10 m |
| Avec source lumineuse | Yes |
| Couleur de la lumière | blanc |