| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED Filament Bulb - Classic A60 E27 7W 806lm 2700K Opal 320° |
| Marque | Shada |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC001959 |
| Douille | E27 |
| Gradable | No |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| Diamètre | 60 mm |
| Efficacité de la lampe | 115 lm/W |
| Forme de la lampe | En forme de poire |
| Longueur de la prise | 104 mm |
| Tension nominale | 220-240 V |
| Température de couleur | 2700 K |
| Puissance de la lampe | 7 W |
| Flux lumineux | 806 lm |
| Désignation de la lampe | Autre |
| Angle de rayonnement | 320 ° |
| Niveau d’emballage 1 | 8719323785717 |
| Couleur du boîtier | Autre |
| Type de tension | AC |
| Degré de protection (IP) | Autre |
| Couleur de la lumière selon EN 12464-1 | Blanc chaud <3300 K |
| Durée de vie nominale moyenne | 15000 h |
| Courant nominal | 60 mA |
| Cohérence des couleurs (ellipse de McAdam) | SDCM6 |
| Sécurité photobiologique selon EN 62471 | RG1 |
Filament lamp with large fitting (E27) and a brightness of 700Lm. Opal glass lamp with a warm white color (2700K) and a high quality finish. Environmentally friendly due to low energy consumption and long life. This model has the shape of a pear and has a diameter of 60mm. This lamp is not dimmable.