| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | PLD E 706 W 395 F - LED enclosure light |
| Marque | Phoenix Contact |
| Catégories |
Unités d'alarme et de signalisation pour tableaux électriques
|
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 9405 4239 00 |
| ETIM | EC000321 |
| Degré de protection (IP) | IP20 |
| Niveau d’emballage 1 | 4063151605018, 4063151605018 |
| Avec prise de courant | No |
| Avec interrupteur marche/arrêt | No |
| Avec capteur de lumière | Yes |
| Longueur de la prise | 395 mm |
| Matériau | Aluminium |
| Type de lampe | Autre |
| Puissance de la lampe | 13 W |