| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED E27 R80x117 230V 810Lm 10W 827 110° AC Dim |
| Marque | SPL Lighting |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Classe énergétique | F |
| EPREL - Registre européen des produits pour l’étiquetage énergétique | 831462 |
| Douille | E27 |
| Température de couleur | 2700 K |
| Puissance de la lampe | 10 W |
| Flux lumineux | 810 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 8718739050181 |
| Niveau d’emballage 2 | 8718739050181 |
| Niveau d’emballage 3 | 8718739050181 |
LED E27 R80x117mm 230V 810Lm 10W 2700K 827 110° AC Dimmable