| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED E27 Fila Globe G125x180 230V 1500Lm 12W 827 AC Opal Dim |
| Marque | SPL Lighting |
| Catégories |
Ampoules LED E27, 12 W
Ampoules E27 |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC001959 |
| Classe énergétique | E |
| EPREL - Registre européen des produits pour l’étiquetage énergétique | 1370744 |
| Douille | E27 |
| Température de couleur | 2700 K |
| Puissance de la lampe | 12 W |
| Flux lumineux | 1500 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 8718739068377 |
| Niveau d’emballage 2 | 8718739068371 |