| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED E27 Fila FleX Tube T30x670 230V 400Lm 6W 925 AC Frosted Dim |
| Marque | SPL Lighting |
| Catégories |
LED Lamps E27 6W
Ampoules E27 |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC001959 |
| Classe énergétique | G |
| EPREL - Registre européen des produits pour l’étiquetage énergétique | 1417462 |
| Douille | E27 |
| Température de couleur | 2500 K |
| Puissance de la lampe | 6 W |
| Flux lumineux | 400 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 8718739068759 |
| Niveau d’emballage 2 | 8718739068753 |