| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED E27 4.5W R63 2700K 345lm 36" CL without packaging |
| Marque | PHILIPS |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Douille | E27 |
| Forme de la lampe | Réflecteur |
| Température de couleur | 2700 K |
| Puissance de la lampe | 4.5 W |
| Flux lumineux | 345 lm |
| Désignation de la lampe | R63 |
| Angle de rayonnement | 36 ° |
| Niveau d’emballage 1 | 0979002250105 |