| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED-E-A60-FILA-E27-7W-DIM-2700K-FR |
| Marque | Opple |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Douille | E27 |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| Efficacité de la lampe | 115 lm/W |
| Forme de la lampe | Rond/globe |
| Longueur de la prise | 60 mm |
| Tension nominale | 220-240 V |
| Type de couverture | Givré |
| Température de couleur | 2700 K |
| Puissance de la lampe | 7 W |
| Flux lumineux | 806 lm |
| Désignation de la lampe | Autre |
| Lampe à incandescence | Yes |
| Angle de rayonnement | 360 ° |
| Niveau d’emballage 1 | 6945730422149 |
| Couleur | blanc |
| Couleur du boîtier | Autre |
| Type de tension | AC |
| Avec télécommande | No |
| Possibilité de commande à distance | No |
| Degré de protection (IP) | IP20 |
| Couleur de la lumière selon EN 12464-1 | Blanc chaud <3300 K |
| Durée de vie nominale moyenne | 15000 h |
| Prise en charge IFTTT disponible | No |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62612 | 806 lm |
| Compatible avec Apple HomeKit | No |
| Compatible avec Google Assistant | No |
| Compatible avec Amazon Alexa | No |