| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED CLA 50W GU10 CW 36D ND EELB SRT4 |
| Marque | PHILIPS |
| Code du système harmonisé | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Douille | GU10 |
| Température de couleur | 4000 K |
| Puissance de la lampe | 2.4 W |
| Flux lumineux | 380 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 8719514421721 |