| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED C37 E-14 230V 6W WW DIMMABLE SPECTRUM |
| Marque | Spectrum |
| ETIM | EC001959 |
| Classe énergétique | G |
| EPREL - Registre européen des produits pour l’étiquetage énergétique | 880881 |
| Douille | E14 |
| Température de couleur | 3000 K |
| Puissance de la lampe | 6 W |
| Flux lumineux | 480 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 5902650568594 |