| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED C37 E-14 230V 6W CW DIMMABLE SPECTRUM |
| Marque | Spectrum |
| Catégories |
Ampoules LED E14, 6 W
Ampoules LED E14, 6000K Ampoules E14 |
| Code du système harmonisé | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Classe énergétique | F |
| EPREL - Registre européen des produits pour l’étiquetage énergétique | 880876 |
| Douille | E14 |
| Température de couleur | 6000 K |
| Puissance de la lampe | 6 W |
| Flux lumineux | 520 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 5902650568617 |
| Niveau d’emballage 2 | 5902650568617 |
| Niveau d’emballage 3 | 5902650568617 |