| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED C37 E-14 230V 4W COG NW MILKY SPECTRUM |
| Marque | Spectrum |
| Catégories |
Ampoules LED E14, 4 W
Ampoules LED E14, 4000K Ampoules E14 |
| Code du système harmonisé | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Classe énergétique | F |
| EPREL - Registre européen des produits pour l’étiquetage énergétique | 880766 |
| Douille | E14 |
| Température de couleur | 4000 K |
| Puissance de la lampe | 4 W |
| Flux lumineux | 410 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 5902650564886 |
| Niveau d’emballage 2 | 5902650564886 |
| Niveau d’emballage 3 | 5902650564886 |