| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED C35 E-14 230V 2W COG WW RETROSHINE SPECTRUM |
| Marque | Spectrum |
| Catégories |
Ampoules LED E14, 2 W
Ampoules E14 |
| Code du système harmonisé | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Classe énergétique | E |
| EPREL - Registre européen des produits pour l’étiquetage énergétique | 880729 |
| Douille | E14 |
| Température de couleur | 2400 K |
| Puissance de la lampe | 2 W |
| Flux lumineux | 260 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 5902650523296 |
| Niveau d’emballage 2 | 5902650523296 |
| Niveau d’emballage 3 | 5902650523296 |