| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LEDCAB | Batten Light Fitting | Silver |
| Marque | NORDLUX |
| Pays d’origine* | DK |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 9405 1140 00 |
| ETIM | EC000109 |
| Largeur | 17.5 mm |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| Longueur de la prise | 504 mm |
| Degré de protection (IP) | IP23 |
| Température de couleur | 2700 K |
| Puissance maximale du système | 10 W |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 540 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 5701581445284 |
| Niveau d’emballage 2 | 5701581445192 |
| Couleur du boîtier | Autre |