| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED C35 E-14 230V 5W CW SPECTRUM |
| Marque | Spectrum |
| ETIM | EC001959 |
| Douille | E14 |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| Efficacité de la lampe | 84 lm/W |
| Température de couleur | 6000 K |
| Puissance de la lampe | 5 W |
| Flux lumineux | 420 lm |
| Lampe à incandescence | No |
| Niveau d’emballage 1 | 5907418724618 |