| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED GU10 230V 6W SMD 10 DEGREES NW WITH LENS SPECTRUM |
| Marque | Spectrum |
| Catégories |
Ampoules LED GU10 (spot), 6 W
Ampoules LED GU10 (spot), 1 W Ampoules GU10 Ampoules LED GU10 (spot), 4000K |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Classe énergétique | G |
| EPREL - Registre européen des produits pour l’étiquetage énergétique | 798830 |
| Douille | GU10 |
| Température de couleur | 4000 K |
| Puissance de la lampe | 6 W |
| Flux lumineux | 480 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 5902650528000 |
| Niveau d’emballage 2 | 5902650528000 |
| Niveau d’emballage 3 | 5902650528000 |