| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED G45 E-14 230V 8W NW SPECTRUM |
| Marque | Spectrum |
| ETIM | EC001959 |
| Classe énergétique | F |
| EPREL - Registre européen des produits pour l’étiquetage énergétique | 878791 |
| Douille | E14 |
| Température de couleur | 4000 K |
| Puissance de la lampe | 8 W |
| Flux lumineux | 730 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 5902650540200 |