| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED Ba22d Fila GLS A60x105 230V 470Lm 5.5W 927 AC Clear Dim |
| Marque | SPL Lighting |
| Catégories |
Ampoule LED B22
Ampoules B22d |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Classe énergétique | F |
| EPREL - Registre européen des produits pour l’étiquetage énergétique | 831211 |
| Douille | B22d |
| Température de couleur | 2700 K |
| Puissance de la lampe | 5.5 W |
| Flux lumineux | 470 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 8718739047662 |
| Niveau d’emballage 2 | 8718739047669 |
| Niveau d’emballage 3 | 8718739047666 |