| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED AR111 10W GU10 SMD 230V WHITE 30 degree CCT+DIMM Wi-Fi/BT SPECTRUM SMART |
| Marque | Spectrum |
| Catégories |
Ampoules LED GU10 (spot), 10 W
Ampoules LED GU10 (spot), 1 W Ampoules GU10 |
| Code du système harmonisé | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Classe énergétique | F |
| EPREL - Registre européen des produits pour l’étiquetage énergétique | 659791 |
| Douille | GU10 |
| Température de couleur | 3000-5800 K |
| Puissance de la lampe | 10 W |
| Flux lumineux | 1050 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 5902650586031 |
| Niveau d’emballage 2 | 5902650586031 |
| Niveau d’emballage 3 | 5902650586031 |