| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED AR111 10W GU10 SMD 230V BLACK 30 degree CCT+DIMM Wi-Fi/BT SPECTRUM SMART |
| Marque | Spectrum |
| ETIM | EC001959 |
| Classe énergétique | F |
| EPREL - Registre européen des produits pour l’étiquetage énergétique | 659797 |
| Douille | GU10 |
| Température de couleur | 3000-5800 K |
| Puissance de la lampe | 10 W |
| Flux lumineux | 1050 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 5902650586369 |