| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED AR111 G53 12V 14W SMD 45st WW WHITE SPECTRUM |
| Marque | Spectrum |
| Catégories |
Ampoules Led G53
Ampoules G53 |
| Code du système harmonisé | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Classe énergétique | G |
| EPREL - Registre européen des produits pour l’étiquetage énergétique | 1255700 |
| Douille | G53 |
| Température de couleur | 3000 K |
| Puissance de la lampe | 14 W |
| Flux lumineux | 950 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 5904433108942 |
| Niveau d’emballage 2 | 5904433108942 |
| Niveau d’emballage 3 | 5904433108942 |