| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED Apollo HC350 bracket |
| Marque | Opple |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 9405 9900 00 |
| ETIM | EC002557 |
| Largeur | 237.2 mm |
| Hauteur | 1.5 mm |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Support de fixation |
| Longueur de la prise | 253 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 6941497706614 |
| Couleur | blanc |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Transparent | No |
| Accessoire | Yes |
| Pièce de rechange | No |