| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED Bulb E27 4W 827 |
| Marque | Neolux |
| ETIM | EC001959 |
| Douille | E27 |
| Gradable | No |
| Diamètre | 45 mm |
| Longueur de la prise | 84 mm |
| Tension nominale | 220-240 V |
| Température de couleur | 2700 K |
| Puissance de la lampe | 4 W |
| Flux lumineux | 470 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 4052899970212 |
| Couleur | blanc |
| Classe d'efficacité énergétique | A++ |
Neolux 4052899970212 BTE1 LED Bulb Retrofit Filament SPH Glass 4 W Clear E27