| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED A60 E-27 24VAC/DC 10W CW SPECTRUM |
| Marque | Spectrum |
| ETIM | EC001959 |
| Classe énergétique | E |
| EPREL - Registre européen des produits pour l’étiquetage énergétique | 1245339 |
| Douille | E27 |
| Température de couleur | 6000 K |
| Puissance de la lampe | 10 W |
| Flux lumineux | 1350 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 5904433102209 |