| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED 8W (60W) A60 E27 WW FR ND 3CT/6 EC |
| Marque | PHILIPS |
| Catégories |
Lampes et tubes LED
Ampoules |
| ETIM | EC001959 |
| Classe énergétique | F |
| EPREL - Registre européen des produits pour l’étiquetage énergétique | 397611 |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| Efficacité de la lampe | 100 lm/W |
| Tension nominale | 220-240 V |
| Température de couleur | 2700 K |
| Flux lumineux | 806 lm |
| Angle de rayonnement | 150 ° |
| Niveau d’emballage 1 | 8719514452404 |