| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED 60W P48 E14 WW FR ND 1SRT4 |
| Marque | PHILIPS |
| Catégories |
Ampoules LED E14, 7 W
Ampoules E14 |
| Code du système harmonisé | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Classe énergétique | E |
| EPREL - Registre européen des produits pour l’étiquetage énergétique | 453237 |
| Douille | E14 |
| Température de couleur | 2700 K |
| Puissance de la lampe | 7 W |
| Flux lumineux | 806 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 8719514309647 |
| Niveau d’emballage 2 | 8719514309647 |