| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED 50W GU10 WW 36D 3PF/8 DISC |
| Marque | PHILIPS |
| Catégories |
Ampoules LED GU10 (spot), 1 W
Ampoules LED GU10 (spot), 2700K Ampoules GU10 |
| ETIM | EC001959 |
| Douille | GU10 |
| Température de couleur | 2700 K |
| Puissance de la lampe | 4.7 W |
| Flux lumineux | 380 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 8719514393998 |