| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED 48W B35 E14 CW FR ND 1PF/12-DISC |
| Marque | PHILIPS |
| Catégories |
Ampoules LED E14, 6 W
Ampoules LED E14, 4000K Ampoules E14 |
| ETIM | EC001959 |
| Douille | E14 |
| Température de couleur | 4000 K |
| Puissance de la lampe | 6 W |
| Flux lumineux | 620 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 8719514313224 |