| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED 25W P45 E14 WW FR ND 1PF/10 |
| Marque | PHILIPS |
| Code du système harmonisé | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Classe énergétique | F |
| EPREL - Registre européen des produits pour l’étiquetage énergétique | 453223 |
| Douille | E14 |
| Température de couleur | 2700 K |
| Puissance de la lampe | 2.8 W |
| Flux lumineux | 250 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 8719514309326 |
| Niveau d’emballage 2 | 8719514309326 |