| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LB 90 430 R3 FS 90° bend for cable ladder 45x300 |
| Marque | OBO Bettermann |
| Pays d’origine* | HU |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 7308 9059 00 |
| ETIM | EC001535 |
| Type d'échelon | Profil perforé |
| Perforation de la paroi latérale | No |
| Angle | 90° |
| Changement de direction | Horizontal |
| Type de solive latérale | Profil plat |
| Niveau d’emballage 1 | 4012196494262 |
| Niveau d’emballage 2 | 4012197133757 |
| Modèle | Sans connecteur |
| Protection de surface | Galvanisé en continu |
| Charnière | No |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Rayon intérieur | 300 mm |
| Largeur de l'échelle à câbles | 300 mm |
| Hauteur de l'échelle à câbles | 45 mm |
| Modèle à grande portée | No |
| Adapté à l'intégrité des circuits | No |