| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | SILVYN ELU 40,0x46,4 BK |
| Marque | LAPP |
| Catégories |
Cable Hoses
|
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 3917 3200 00 |
| Matériau filament | Hélix en plastique rigide |
| Matériau | Chlorure de polyvinyle (PVC) |
| Niveau d’emballage 1 | 4044777304714 |
| Couleur | Noir |
| Diamètre extérieur | 46.4 mm |
| Résistant aux UV | Yes |
| Sans halogène | No |
| Diamètre intérieur | 40 mm |
| Rayon de courbure, statique | 105 mm |
| Intérieur lisse | Yes |
| Flexibilité | Flexible |
| Approuvé selon UR | Yes |
| Extérieur lisse | No |
| Homologué selon la norme DIN EN 61386-23 | Yes |