| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | AB-C4-M12MS-7,5TPE-HD |
| Marque | LAPP |
| Catégories |
Cordons de raccordement capteur / actionneur
|
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8544 4290 00 |
| ETIM | EC001855 |
| Nombre de pôles | 4 |
| Niveau d’emballage 1 | 4044776752325 |
| Sans halogène | No |
| Tension nominale | 250 V |
| Longueur du câble | 7.5 m |
| Blindé | No |
| Température extérieure autorisée du câble pendant l'assemblage/la manipulation | 0 °C |
| Température extérieure du câble autorisée après assemblage sans vibration | 0 °C |
| Vulcanisation | No |
| Matériau de la gaine du câble | Autre |
| Type de connexion électrique, côté boîte | M12 |
| Type de connexion électrique, sur le terrain | Extrémité libre du conducteur |
| Alimentation du câble de positionnement, côté boîte | Droit |
| Alimentation du câble de positionnement, sur le terrain | Autre |
| Avec indication LED | No |
| Matériau du corps de contact | CuSn |
| Couleur de la gaine du câble | Gris |
| Courant nominal In | 4 A |