| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Lampa LED, 3PACK C35 5W E14-WW, 5W, 500lm, 2700K, E14 (33151) |
| Marque | Kanlux |
| ETIM | EC001959 |
| Douille | E14 |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| Diamètre | 35 mm |
| Efficacité de la lampe | 100 lm/W |
| Forme de la lampe | Bougie |
| Longueur de la prise | 103 mm |
| Tension nominale | 220-240 V |
| Température de couleur | 2700 K |
| Puissance de la lampe | 5 W |
| Flux lumineux | 500 lm |
| Désignation de la lampe | Autre |
| Niveau d’emballage 1 | 5905339331519 |
| Couleur du boîtier | blanc |
| Type de tension | AC |
| Classe d'efficacité énergétique | F |
| Couleur de la lumière selon EN 12464-1 | Blanc chaud <3300 K |
| Durée de vie nominale moyenne | 15000 h |
| Courant nominal | 40 mA |
| Consommation d'énergie pondérée en 1000 heures | 5 kWh |
| Cohérence des couleurs (ellipse de McAdam) | SDCM6 |
| Nombre minimal de cycles de commutation | 20000 |