| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Lamp Metalldampf 2000W 10,3A E40 |
| Marque | PCE |
| Code du système harmonisé | 8539 3290 00 |
| ETIM | EC000037 |
| Modèle | Clair |
| Douille | E40 |
| Flux lumineux | 180000 lm |
| Forme de la lampe | Autre |
| Tension de la lampe | 380-400 V |
| Puissance de la lampe | 2000 W |
| Niveau d’emballage 1 | 9003399129667 |