| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Lamp 150W Metallhochdruck NDL R7S |
| Marque | PCE |
| Code du système harmonisé | 9405 4990 00 |
| ETIM | EC000037 |
| Modèle | Clair |
| Douille | RX7s |
| Flux lumineux | 11200 lm |
| Forme de la lampe | Autre |
| Tension de la lampe | 220-250 V |
| Puissance de la lampe | 150 W |
| Niveau d’emballage 1 | 9003399100505 |