| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LAMA+KIT WALL/CEILING BRACKET LONG |
| Marque | Performance in Lighting |
| Catégories |
Accessoires pour luminaires
Luminaires |
| Pays d’origine* | IT |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 9405 9900 00 |
| Largeur | 300 mm |
| Hauteur | 45 mm |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Support de fixation |
| Longueur de la prise | 262.5 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 8018367697360, 8018367697360 |
| Couleur | blanc |
| Matériau | Aluminium |
| Transparent | No |
| Accessoire | Yes |
| Pièce de rechange | No |