| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Charging cable Mode3 Type2-Type2 32A3ph 22kW 5m |
| Marque | PCE |
| Code du système harmonisé | 8544 4290 00 |
| ETIM | EC002897 |
| Courant nominal | 32 A |
| Type de câble | Droit |
| Type de courant | CA triphasé |
| Longueur du câble | 5 m |
| Type côté véhicule | Type 2 |
| Type côté infrastructure | Type 2 |
| Niveau d’emballage 1 | 9003399526398 |
| Traitement de surface des contacts | Argenté |
| Matériau des contacts | CuZn |