| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Charging Cable (Mode 3), Type 2, 20A, 3PH, 4m, Black |
| Marque | Mennekes |
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8544 4290 00 |
| ETIM | EC002897 |
| Courant nominal | 20 A |
| Tension nominale | 400 V |
| Type de courant | CA triphasé |
| Nombre de conducteurs de communication | 2 |
| Type côté véhicule | Type 2 |
| Type côté infrastructure | Type 2 |
| Avec boîtier de contrôle des câbles (ICCB) | No |
| Mode de chargement | Mode 3 |
| Niveau d’emballage 1 | 4015394297505, 4015394297505 |
| Avec capteur de température | No |