| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | KRUISSTUK 17-200 ZP9010 |
| Marque | Schneider Electric |
| Pays d’origine* | SE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 7308 9059 00 |
| Protection de surface | Galvanisé à chaud et revêtu |
| Type d'échelon | Profil perforé |
| Qualité des matériaux | Autre |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Rayon intérieur | 268 mm |
| Largeur de branche de l'échelle à câbles | 0 mm |
| Largeur de l'échelle à câbles | 200 mm |
| Hauteur de l'échelle à câbles | 55 mm |
| Type de solive latérale | Forme du tube (fermé) |
| Niveau d’emballage 1 | 7321677162185 |
| Numéro RAL | 9010 |
| Modèle à grande portée | No |
| Adapté à l'intégrité des circuits | No |