KRO6-2/B20/30 Residual-current circuit breaker with overcurrent module, 6kA, 2P KRO6 image 1
Wyłącznik różnicowo-prądowy z zabezpieczeniem nadmiarowo-prądowym.
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’au 31.12.26
EAN: 5905339232199
MPN: 23219
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 2-4 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Marque Kanlux
Catégories Disjoncteurs différentiels (RCBO)
ETIM EC000905
Courant nominal 20 A
Tension nominale 230 V
Caractéristique de déclenchement B
Courant de défaut nominal 0.03 A
Type de courant de fuite AC
Degré de protection (IP) IP20
Température ambiante pendant le fonctionnement -25-40 °C