| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | KOPPELKIT HOR. PLA/PLD 12X6 |
| Marque | Schneider Electric |
| Pays d’origine* | ES |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC002622 |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Profondeur | 0 mm |
| Numéro RAL | 0 |
| Niveau d’emballage 1 | 3606481190550 |