| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | KNOPFZELLE LITH. 3V CR2450 (N) |
| Marque | Schneider Electric |
| Catégories |
Piles (non rechargeables)
|
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8506 5030 00 |
| ETIM | EC000356 |
| Tension nominale | 0 V |
| Largeur | 0 mm |
| Poids | 0 g |
| Capacité | 0 mAh |
| Diamètre | 0 mm |
| Longueur de la prise | 0 mm |
| Hauteur avec poteau | 0 mm |
| Nombre de cellules | 0 |
| Niveau d’emballage 1 | 3606485306551 |