| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Long Reach Needle Nose Pliers |
| Marque | Knipex |
| Catégories |
Pince à bec plat
|
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8203 2000 00 |
| ETIM | EC000833 |
| Isolation | No |
| Longueur totale | 200 mm |
| Protection contre l'isolement 1000 V | No |
| Longueur de la mâchoire | 34 mm |
| Largeur de la tête | 13.5 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 4003773028246 |
| Niveau d’emballage 2 | 4003773228240 |
| Conception de la poignée | 1 composant |
| Avec protection contre les chocs | No |