KMB6-C50/1 Overcurrent circuit breaker, 1P KMB6 image 1
Wyłącznik z zabezpieczeniem nadmiarowo-pradowym.
Ce prix est valable jusqu’au 31.12.26
EAN: 5905339272522
MPN: 27252
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant KMB6-C50/1 Overcurrent circuit breaker, 1P KMB6
Marque Kanlux
Catégories Disjoncteurs 50A
ETIM EC000042
Courant nominal 50 A
Tension nominale 400 V
Caractéristique de déclenchement C
Largeur en nombre d'espacements modulaires 1
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 5905339272522
Autres données techniques
Type de tension AC
Fréquence 50 Hz
Classe de limitation de courant 3
Degré de protection (IP) IP20
Nombre de pôles protégés 1
Température ambiante pendant le fonctionnement 5-40 °C